Die Autoren

Wir danken den Autoren für Ihre Beiträge.

Möchten Sie einen Blog-Artikel einreichen? Dann kontaktieren Sie bitte Alina Weger unter alina.weger@symbolon.com.

Mag. Linda Baumgartner
Qualitätsmanagement Symbolon AG
Business Psychologist & Coach
linda.baumgartner@symbolon.com
XING ∙ LinkedIn ∙ Facebook ∙ Twitter
Geposted von linda.baumgartner

 

Prof. Dr. Anita Graf
Dozentin für Human Resource Management
Senior Consultant & Trainerin
Symbolon-Spezialistin
anita.graf@symbolon.com
Gepostet von anita.graf

 

Christine Kranz
Gründerin & Geschäftsführerin Symbolon AG
Senior Executive Consultant
christine.kranz@symbolon.com
XING ∙ LinkedIn ∙ Facebook ∙ Twitter
Gepostet von christine.kranz

 

Christina KuenzleChristina Kuenzle, MBA, M.S.
Senior Executive Coach
Symbolon-Spezialistin
christina.kuenzle@symbolon.com
XING ∙ LinkedIn
Gepostet von christina.kuenzle

 

Ellen Flies
Inhaberin Minds in Action
Symbolon-Spezialistin
info@minds-in-action.de
XINGLinkedIn
Geposted von ellen.flies

 

Ursula della Schiava-Winkler
Inhaberin & Geschäftsführerin Academy4socialskills & FluxCHANGE
Symbolon-Spezialistin
udsw@socialskills4you.com
XING ∙ LinkedInFacebook ∙ Twitter
Geposted von

 

Elisabeth Sechser, MSC
Geschäftsführerin Sichtart-Beratung e.U.
Symbolon-Spezialistin
elisabeth.sechser@sichtart.at
XING ∙ LinkedIn ∙ Facebook
Gepostet von elisabeth.sechser

 

Swaan Barrett
Inhaberin Organic Strategies
Symbolon-Spezialistin
grow@organicstrategies.de
XINGLinkedIn
Gepostet von Swaan Barrett

 

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.